1.Sonya Miles l Соня Майлз
(пишем на латинице и на кириллице, не забываем про систему двойных имен)
2. На вид около 23х лет
(в игру принимаются персонажи возрастом от 16 лет и до 60)
3. Jessica Alba/Джессика Альба
(не забываем, что не все мы короли и королевы красоты - недостатки есть у всех. Для аукционнах персонажей - укажите лишь имя выбранной внешности и больше ничего писать тут не надо.)
4. Спокойная и рассудительная.Очень любит побыть на едине, часто отправляется на острова, чтоб поотдыхать в окружении загорелых мальчиков и расслабиться в гамаке потягивая коктейльчик. Нельзя отнести её к злу или добру, она сама по себе. Очень часто во время ссор сестер, просто молча, уходит в другую комнату. Не выносит скандалов и стычек.
(ну да мы все понимаем, что в таком месте одни стервы и крутые мачо, но не забываем про то, что тут не все чокнулись до безобразия)
6. Вторая по старшенству из сестер.
(описание жизни вашего персонажа от А до Я не надо!!!! Только самое главное. Как говорят "краткость-сестра таланта". Можете указать отношение к Сестрам.)
7. гетеро,Любит рисовать. Естественно рисует природу или же животных. Отлично плавает, может сутками сидеть под водой дыша через жабры.Спосоюности:вечная живучесть, телепортация, общаться между собой мыслями, читать мысли смертных, Следит за разными природными стихиями. Все наводнения, засухи, ливни, хорошие урожаи, природные катаклизмы по её вине. Но помимо стихий, так, же имеет власть над животными Мира.
-ориентация
(про "нормальную" забыли: гетеро, гомо (лесби), би
-увлечения
(или по-иному: хобби)
-способности
(опять же: не все мы с вами Эйнштейны и Бродские, не все мы Ван Гоги и Пушкины, и даже не все мы с вами Аллы Духовы и Димы Биланы - пишем в гранях разумного)
8. Icq - 360659476
(ICQ или Mair.Ru Agent. Боитесь - вставляйте через [hide=999][/hide])
9. http://xoxogossipgirl.rolbb.ru/viewtopi … =25#p53528  (это я разместила рекламу на другом сайте,а вот  на нашем сайте)
(пункт обязателен для всех: никаких "после принятия обязательно" быть не должно. Хотите играть на активной ролевой - будьте добры помочь администраторам)

Отредактировано Susan (2010-06-11 21:24:11)